Новости

12.04.2016

Папа, мама, я – спортивная семья!

В соответствии с планом спортивных мероприятий Управления по ЗАО и 27 ПСО ФПС по г. Москве на территории Западного административного округа в спортивном зале школы № 97 состоялись соревнования «Папа, мама, я - спортивная семья».

 - Все конкурсы составлены таким образом, чтобы дети могли участвовать наравне со взрослыми, - рассказывает организатор соревнований, Андрей Юрьевич Рылов. - Все соревнования направлены на укрепление семейственности, пропаганду здорового образа жизни. В соревнованиях приняли участие 9 команд по 2 возрастным категориям. Самые ловкие, быстрые, сплоченные и самые спортивные семьи собрались на данном соревновании.

В шести спортивных эстафетах участники проявляли ловкость и сноровку как сообща, так и индивидуально. Помогала семейная солидарность и воля к победе. Участники соревнований пробовали свои силы в задорных эстафетах и спортивных конкурсах. Семьи-участницы проходили испытания на скорость и выносливость, веселые старты подарили много радостных минут не только детям, но и взрослым. 

После прохождения всех эстафет  призовые места заняли следующие семьи:

по 1 категории:
семья Бобровских (2 РОНПР); 
семья Ларионовых (45 ПСЧ);
семья Нагорневых (57 СПЧ).

по 2 категории:
семья Князевых (66 ПСЧ);
2 место семья Громовых (28 СПЧ);
Семья Будяевых завоевала приз зрительских симпатий (28 СПЧ).

В завершении соревнований заместитель начальника Управления по ЗАО – начальник отдела организации подготовки и применения сил Мальтинов Мерген Викторович поблагодарил всех участников за подаренные эмоции и  отметил: «Атмосфера соревнований была заряжена энергией и боевым духом». Всех участников наградили грамотами, медалями и ценными подарками.

Поздравляем наших участников и призеров и желаем им дальнейших спортивных успехов!

Ирина Ангарикова
Управление по ЗАО ГУ МЧС России по г. Москве

фото: Дмитрий Федоров

 


Возврат к списку