Новости

15.12.2020

Уважаемые жители!

В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 24.07.2018 № 769-ПП «Об установлении особенностей согласования отдельных видов сделок, связанных с отчуждением недвижимого имущества, совершаемых государственными унитарными предприятиями (государственными предприятиями, казенными предприятиями) города Москвы, государственными учреждениями города Москвы», Департамент города Москвы по конкурентной политике сообщает о начале заявочной кампании по продаже 42 машино-мест площадью от 9,4 кв.м. до 29,3 кв.м., расположенных в объектах гаражного назначения по адресам: г. Москва, ул.Лобачевского д.8, ул. Удальцова д.15, ул. Удальцова д.79, Удальцова д.81.

Отчуждение (продажа) вышеуказанных машино-мест реализуется в преимущественном порядке жителям жилых помещений многоквартирных домов по соответствующим адресам. Преимущественное право на приобретение машино-мест предоставляет возможность приобретения не больше двух машино-мест на одно жилое помещение.

Стоимость машино-мест при реализации преимущественного права на приобретение машино-мест определяется по следующей формуле
С= Соц х 0,6
где С – стоимость машино-места, Соц. – рыночная стоимость машино-места.

Прием заявок от жителей жилых помещений осуществляется с 15.12.2020г. с использованием функционала электронной площадки www.roseltorg.ru. Дата окончания приема заявок – 09.03.2020г.

Ссылки для последующего перехода на соответствующую страницу Инвестиционного портала города Москвы (https://investmoscow.ru/tenders/ prodazha-mashinomest/pretradeinfo/), содержащую информацию о возможности приобретения жителями машино-мест в преимущественном порядке.

По вопросам, связанным с реализацией машино-мест, можно обратиться в Информационный киоск «Ваш инвестиционный консультант»: тел. (499) 652-60-25, адрес электронной почты: investcons-tender@mos.ru, а также в юридический отдел  ГБУ «Жилищник» тел. (499) 431-31-63.

 



Возврат к списку