Новости

RSS

Онлайн-сервисы для автомобилистов 10.08.2015 Онлайн-сервисы для автомобилистов

Быть автовладельцем – одно удовольствие! Не согласны? Значит, вы еще не успели воспользоваться современными онлайн-сервисами.

Современная школа 03.08.2015 Современная школа

Наши дети просто обожают электронные гаджеты, а мы привыкли думать, что новые технологии только отвлекают их от более важных вещей – например, от учёбы. Но это не всегда так!

Жилищно-коммунальное хозяйство Москвы онлайн 27.07.2015 Жилищно-коммунальное хозяйство Москвы онлайн

В век современных технологий решение бытовых проблем не должно занимать много времени. Сегодня, чтобы оплатить коммунальные услуги, необязательно ходить в отделение банка или на почту.

Новая форма оплаты услуг ЖКХ 21.07.2015 Новая форма оплаты услуг ЖКХ

С введением новой формы единого платежного документа (ЕПД) оплатить коммунальные услуги на PGU.MOS.ru стало существенно проще.

В ГИБДД без очередей 21.07.2015 В ГИБДД без очередей

На московском портале госуслуг http://pgu.mos.ru/ продолжается борьба с очередями и бессмысленной тратой времени. Теперь там можно предварительно записаться не только на регистрационные действия в ГИБДД или к специалистам Пенсионного фонда, но и в службу «одного окна» Департамента городского имущества города Москвы...


Все услуги ЖКХ можно оплатить на PGU.MOS.RU 21.07.2015 Все услуги ЖКХ можно оплатить на PGU.MOS.RU

Все услуги ЖКХ и даже городской телефон теперь можно оплатить на PGU.MOS.RU!
Теперь все вопросы, связанные с оплатой коммунальных услуг, можно решить на Портале городских услуг Москвы.

Получение и оплата электронного ЕПД на PGU.MOS.RU 21.07.2015 Получение и оплата электронного ЕПД на PGU.MOS.RU

Как оформить единый платежный документ (ЕПД) в электронном виде на PGU.MOS.ru

Портал городских услуг города Москвы – самый востребованный городской ресурс среди жителей столицы 21.07.2015 Портал городских услуг города Москвы – самый востребованный городской ресурс среди жителей столицы

Это неудивительно, ведь портал удобен для самых разных категорий москвичей: школьников и их родителей, автомобилистов, владельцев квартир, пенсионеров и не только.

Увеличатся пени за несвоевременную оплату жилищно-коммунальных платежей 21.07.2015 Увеличатся пени за несвоевременную оплату жилищно-коммунальных платежей

Правительство РФ одобрило и вынесло на рассмотрение в Госдуму РФ законопроект, который предусматривает увеличение размера пени за несвоевременную оплату жилищно-коммунальных платежей, с 1/300 до 1/170 ставки рефинансирования Центробанка РФ от суммы долга за каждый день просрочки платежа.


Показания ИПУ нужно передавать вовремя 30.06.2015 Показания ИПУ нужно передавать вовремя

Для того, чтобы  рассчитываться по показаниям ИПУ и оплачивать строго тот объем, который вы потребили, показания ИПУ необходимо передавать  строго в срок, ежемесячно с 15 по 3 число.

Инструкция по получению и оплате электронного ЕПД 15.06.2015 Инструкция по получению и оплате электронного ЕПД

Как оформить единый платежный документ (ЕПД) в электронном виде на PGU.MOS.ru

Новая форма оплаты услуг ЖКХ 15.06.2015 Новая форма оплаты услуг ЖКХ

Новая форма оплаты услуг ЖКХ появилась на PGU.MOS.ru.

Жилищно-коммунальное хозяйство Москвы онлайн 15.06.2015 Жилищно-коммунальное хозяйство Москвы онлайн

Где найти телефон управляющей компании? Как передать показания счетчиков, не выходя из дома? Откуда в наши почтовые ящики приходит ЕПД для оплаты коммунальных услуг?

Портал городских услуг города Москвы 15.06.2015 Портал городских услуг города Москвы

Мы живем в век современных технологий. Многие рутинные дела, которые раньше отнимали наше время, например оплату услуг ЖКХ, сегодня можно сделать за считанные минуты – с помощью интернета. В этом вам поможет один удобный портал.

За услуги ЖКХ выгодней платить. Чем не платить 05.05.2015 За услуги ЖКХ выгодней платить. Чем не платить

Согласно Жилищному кодексу РФ своевременная и полная оплата за жилые помещения и коммунальные услуги является обязанностью собственников и нанимателей. Оплатить услуги ЖКХ необходимо до 10 числа месяца, следующего за расчетным. Однако не все москвичи относятся к этому ответственно и с пониманием.

Портрет должника: кто не платит за услуги ЖКХ? 28.04.2015 Портрет должника: кто не платит за услуги ЖКХ?

Традиционно считается, что главный неплательщик  за услуги ЖКХ - малоимущий гражданин, у которого  нет финансовой возможности оплатить услуги ЖКХ. Тогда как специалисты системы ЕИРЦ /МФЦ утверждают, что «бабушки» и «дедушки» по счетам за «коммуналку» платят всегда.

Информация  о Региональной программе капитального ремонта общего имущества в  многоквартирных домах 08.06.2015 Информация о Региональной программе капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах

Информация о Региональной программе капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории города Москвы размещена на официальном сайте Департамента капитального ремонта города Москвы (www.dkr.mos.ru).

29 мая — Международный день соседей 21.05.2015 29 мая — Международный день соседей

Акция «Международный День соседей» приглашает познакомиться и подружиться с соседями.
Приглашаем принять участие в акции «Международный День соседей» в пятницу 29 мая 2015 года в каждом доме, в каждом дворе, на каждой улице!

Ограничение услуги водоотведения (канализации) неплательщикам коммунальных услуг 25.03.2015 Ограничение услуги водоотведения (канализации) неплательщикам коммунальных услуг

Информируем Вас о том, что ГБУ «Жилищник района Проспект Вернадского ведется работа по ограничению услуги водоотведения (КАНАЛИЗАЦИИ) собственникам и нанимателям жилых и не жилых помещений в многоквартирных домах. Возобновление подачи услуг производится после полной оплаты задолженности за жилищно-коммунальный услуги.

Три способа сэкономить на услугах ЖКХ 29.05.2015 Три способа сэкономить на услугах ЖКХ

Для тех, кто уезжает из дома на срок более 5 дней подряд, мы предлагаем воспользоваться перерасчетом за временное отсутствие Перерасчету, в соответствии с постановлением Правительства РФ № 354 от 6 мая 2011 года, подлежат холодная и горячая вода, водоотведение и газ. Правда, рассчитывать на перерасчет могут только те, чьи квартиры не оснащены ИПУ.


Новости 601 - 620 из 621
Начало | Пред. | 28 29 30 31 32 | След. | Конец